Monteiro Express
Les saveurs portugaises authentiques prennent vie dans chacun de nos bols de riz signatures chez Monteiro Express.
FERMÉOuvre aujourd'hui à 11:00
| lundi | |
|---|---|
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche |
CoordonnéesErreur?
Détails
À propos
Commodités & services
Foire aux questions
Où est situé Monteiro Express ?
Monteiro Express est situé au 2150 Avenue Dollard, Montréal, H8N 1S6 dans le quartier LaSalle.
Quels sont les horaires d'ouverture de Monteiro Express ?
FERMÉ Ouvre aujourd'hui à 11:00
| lundi | 11:00 - minuit |
|---|---|
| mardi | 11:00 - minuit |
| mercredi | 11:00 - minuit |
| jeudi | 11:00 - 1:00 (am) |
| vendredi | 11:00 - 2:00 (am) |
| samedi | 11:00 - 2:00 (am) |
| dimanche | 11:00 - minuit |
Est-ce que Monteiro Express accepte les réservations ?
Les réservations en ligne ne sont pas offertes directement sur cette fiche pour Monteiro Express. Cependant, vous pouvez les appeler au (514) 364-0786 pour vous renseigner sur la disponibilité.
Est-ce que Monteiro Express propose la commande en ligne ?
Oui, Monteiro Express propose la commande en ligne pour la livraison.
Est-ce que Monteiro Express a un menu disponible ?
Bien que le menu complet ne soit pas hébergé directement sur cette fiche, vous pouvez visiter leur site officiel pour consulter les plats proposés.
Quels sont les types de cuisine principaux de Monteiro Express ?
Monteiro Express se spécialise dans :
Quelles sont les commodités et caractéristiques principales de Monteiro Express ?
Principales commodités et caractéristiques offertes chez Monteiro Express :
Est-ce que Monteiro Express est ouvert le dimanche ?
Oui, Monteiro Express est ouvert le dimanche.
Horaires du dimanche : 11:00 - minuit
Est-ce que Monteiro Express est ouvert le lundi ?
Oui, Monteiro Express est ouvert le lundi.
Horaires du lundi : 11:00 - minuit
Est-ce que Monteiro Express a un site web ?
Oui, Monteiro Express possède un site web officiel. Vous pouvez le visiter ici :
Est-ce que Monteiro Express a des liens vers les réseaux sociaux ?
Nous n'avons pas les liens des réseaux sociaux pour Monteiro Express, mais voici le lien vers sa fiche d'établissement Google :
Comment puis-je contacter Monteiro Express ?
Vous pouvez joindre Monteiro Express par les moyens suivants :








